Необычная книга для обычных родителей. Простые ответы на самые част(н)ые вопросы



Необычная книга для обычных родителей. Простые ответы на самые част(н)ые вопросы
Автор: А. В. Милованова
Дата написания: 2013
Издательство: Мир и Образование
ISBN: 978-5-94666-701-2
Цена: 177.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вам кажется, что вы знаете о своем ребенке все или, по крайней мере, все, что вам нужно знать? Однако каждый раз вы сталкиваетесь с неожиданными проблемами. Как вырастить ребенка счастливым и помочь преодолеть преграды, возникающие на жизненном пути? Как вовремя заметить и исправить отклонения в развитии: будь то дефекты речи или различные трудности психологического характера? Как приготовить еду вкусно и красиво на радость малышу, не отступая от принципов здорового питания? Как раскрыть врожденные способности ребенка? Вы хотите обладать исчерпывающей информацией, не затрачивая массу времени на ее поиски? В таком случае эта книга для вас. Ни слова выдумки, вымысла или догадок. Только достоверная, проверенная информация. Мнения специалистов: врачей, психологов, педагогов. Опыт родителей, на своих детях проверивших пригодность тех или иных советов. В вопросах воспитания важна каждая деталь!


Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.

Звонит дочь матери и говорит: - Мам, что делать – отец на белое полотенце свекольный суп пролил. Замочить его или как? - Отца не трогай. А полотенце в ванной оставь - приеду – разберусь….


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!