Как приготовить домашний йогурт?

Какой кухонный агрегат просто обязан быть в семье, где люди следят за своим здоровьем? Что является главным помощником в питании маленьких детей? Как вы уже догадались, речь идет о йогуртнице. К сожалению, йогурты в супермаркетах хранят в своем арсенале массу химических элементов и ароматизаторов. Если вы купите в Мелеоне домашнюю йогуртницу, то сможете без труда обеспечить своей семье качественные кисломолочные продукты, а также всевозможные полезные десерты с фруктами.

Как приготовить домашний йогурт?

Все очень просто. Вам необходимо закипятить молоко, добавить в него специальную смесь «закваску», купленную в аптеке, тщательно перемешать содержимое кастрюли и разлить жидкость по баночкам (входят в комплект любой йогуртницы). Теперь просто переместите баночки в агрегат, включите его и на утро вы получите свежие йогурты или десерты! Это – не только польза для здоровья вас и вашей семьи, но и неоспоримая экономия, ведь вредные йогурты из магазинов стоят намного дороже, чем литр молока и закваска.

Ваш малыш не любит кисломолочные продукты? Время для экспериментов. На дно специальных баночек вы можете добавить любимые фрукты привереды. Ребенок будет рад получившемуся десерту и очень скоро полюбит йогурты, приготовленные с любовью!

Как же выбрать йогуртницу?

Вам очень повезло, что вы попали именно на сайт интернет магазина Мелеон. Здесь вам предложены лучшие модели йогуртниц, надежность которых доказана многими представительницами прекрасного пола. Именно это агрегаты ежедневно радуют семьи вкусными и полезными перекусами, а цена вас приятно удивит!

Конечно же, следует обратить внимание на различные параметры моделей. Например, пусть вас не смущает низкая мощность, ведь любая йогуртница работает по принципу термоса, потому не нуждается в высоких показателях. Баночкам для приготовления следует уделить максимум внимания, ведь материал должен быть только высшего качества, чтобы не испортить вкус йогурта. В Мелеоне вы найдете изделия из хорошей пластмассы или стекла объемом 120-150 грамм.

Даже такой простой прибор, как домашняя йогуртница, может быть оснащен полезными дополнительными функциями. Например, если вы выберете йогуртницу с таймером и автоматическим отключением, то сможете не контролировать процесс приготовления, а заниматься своими делами. Прибор сам проконтролирует все процессы и отключится самостоятельно.

Спешите купить настоящую палочку-выручалочку для кухни по привлекательной цене, которая подарит вам и членам вашей семьи крепкий иммунитет и заставит малышей полюбить полезные кисломолочные продукты!


Новости

Наши рецепты


И более того...