Скороварка

Пароварка, мультиварка, скороварка… Как же просто запутаться современным хозяйкам в разнообразии кухонной утвари. Скороварка – это незаменимый помощник для тех людей, которые тщательно следят за своим здоровьем, а также живут в сумасшедшем ритме жизни. Разберемся детальнее.

На вид это – обыкновенная кастрюля, которая хранит в своем арсенале ряд устройств. Автоматические предохранительные вентиля поддерживают оптимальный уровень давления внутри посуды. За счет этого вы можете привычные блюда приготовить в несколько раз быстрее. Например, мясо, которое раньше вы варили около часа, приготовится всего за 20 минут. Картофель будет готов всего за 5 минут! А главное – вы забудете о временах, когда пища пригорала ко дну кастрюли. Приобретая скороварку, вы сможете заниматься любимыми делами, а пища приготовится самостоятельно! Вам даже не придется перемешивать ингредиенты. А чтобы контролировать процесс, вам нужно просто снять скороварку с огня, снизить давление и открыть крышку.

Но главное – скороварка позволяет тушить, варить и готовить пищу на пару. Все витамины в ингредиентах сохраняются, а блюда получают насыщенный и яркий вкус за счет слабой потери жидкости. Если вы хоть раз в жизни имели негативный опыт с привычной кастрюлей и ошпарили себя паром, то такой инцидент больше не повторится, ведь пара из скороварки выделяется совсем немного в процессе приготовления пищи.

Ваш ребенок обожает домашний компот? Не стоит отказывать ему в этом витаминизированном напитке. В скороварке фрукты всего за несколько минут станут мягкими! Ризиотто, овощи на пару, гуляш, тушеное мясо, рис или любая другая каша – в агрегате можно приготовить что-угодно!

В интернет магазине вы можете купить лучшую скороварку, ведь здесь представлены только проверенные модели от надежных производителей. А цены приятно удивят вас!


Новости

Наши рецепты


И более того...