Персидские кошки



Персидские кошки
Автор: Линиза Жалпанова
Дата написания:
Издательство: ВЕЧЕ
ISBN: 5-9533-0507-9
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Персидская кошка – одна из самых популярных пород кошек. У нее очаровательная приплюснутая мордочка, похожая на личико ребенка – с большими круглыми глазами, пухлыми щечками и маленьким вздернутым носиком. Персы обладают длинной, мягкой, красиво ниспадающей шерстью различных окрасов, что делает их похожими на мягкие игрушки. На выставках эти красавцы занимают ведущее место. В данной книге даны подробные рекомендации по уходу и содержанию этих роскошных животных, а также советы по их воспитанию.


Хорошая книга — часто лучший памятник жизни, хранилище лучших мыслей, на которые была способна эта жизнь, так как мир человеческой жизни, по большей части, бывает миром его мыслей.

Сын—студент приезжает на каникулы к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из «Плейбоя». Он с удивлением: — Мам, это что такое там в холодильнике? — Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю — вот какую фигуру я бы хотела иметь. — Ну и как, помогает? — И да и нет. Я пять кило потеряла, а твой отец десять прибавил...


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!