Искушенные раем на земле



Искушенные раем на земле
Автор: Нина Ленегор
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Какая женщина не согласится выйти замуж за миллионера-иностранца, мечтая о счастливой благополучной судьбе? В твоей стране безнадёга постперестройки, а тебя зовут в рай на земле, увещая: «Ты не представляешь, какая жизнь тебя ожидает!»… Главная героиня романа – обаятельная образованная Тина. По иронии судьбы её вторым мужем становится израильский миллионер Шимон. Посулы «рая на земле» оборачиваются испытаниями. За границей Тина неожиданно встречает Алексея – друга юности, первую любовь. Но взаимные обиды на несбывшиеся мечты и личные неудачи не сразу позволяют принять подарок судьбы. Основная мысль романа – непримиримость менталитетов. Любовь и расчёт. Верность и предательство. Милосердие и жестокость. Благородство и цинизм.


Только то чтение удовлетворительно, когда книга переживается. Читать «для удовольствия» не стоит. И даже для пользы едва ли стоит.

Сержант, изнемогающий от жажды, обращается к рядовому: — Рядовой Иванов, у вас есть во фляге вода? — Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей! — Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к старшему по званию! Отвечать как положено! Так у вас есть во фляге вода? — Никак нет, товарищ сержант!


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!