Упражнения для увеличения пениса



Упражнения для увеличения пениса
Автор: Аарон Кеммер
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-905761-01-0
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вы наверняка получали большое количество электронных писем с рекламой по увеличению члена и скорее всего слышали, что подобная реклама – обман, что это невозможно. Данная книга изменит ваши представления об упражнениях, направленных на увеличение пениса, раз и навсегда! Автор объединил свой опыт и опыт тысячи мужчин для описания специальных тренировок мышц полового члена. Результат – не только увеличение размеров, но и более здоровая простата и сосудистая система, сильная и продолжительная эрекция, яркие оргазмы и даже профилактика рака предстательной железы. Данная методика была одобрена многими читателями из разных стран, в том числе врачами.


Написание книги — это приключение. Сначала она служит вам игрушкой и развлечением, потом становится вашей тайной любовницей, затем превращается в вашего повелителя, а после становится тираном. Наконец, когда вы уже готовы смириться со своим рабством, вы убиваете монстра и выбрасываете его в публику.

Жена вернувшемуся мужу: - Пил? - Не пил! - Ты ведь еле на ногах стоишь! Пил? - Не пил! - А ну-ка, скажи "Гибралтар"! - Пил...


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!