Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных



Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных
Автор: Алекс Лесли
Дата написания: 2017
Издательство: Эксмо
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Как использовать страхи и слабости людей? Как сильно можно поиздеваться над кремлевским олигархом, чтобы при этом выжить, да еще и заставить его влюбиться? Техники манипуляций, влюбления, игр и провокации, пошаговая стратегия битвы гениальных умов мира – гуру Соблазнения Алекса Лесли и нефтяного магната Руслана Золотова. В помощь первому – энергетика Амстердама, студентка из Бобруйска, логопед из Штутгарта, директор колхоза и алиби в виде собственной смерти. За спиной второго – бизнес-империя, гламурный курорт, армия выходцев из КГБ, помощников и длинноногих моделей. Самая лучшая игра та, которая перестает быть игрой. А как вы провели ваши рождественские каникулы? Содержит нецензурную лексику


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

Администрация ресторана «Бармаглот», дабы не утруждать посетителей долгим чтением пространного меню, заменила его содержание всего одной выразительной фразой: «Ешь, что дают!» Таким образом экономится немало времени как у гостей, так и официантов.


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!