Каталог | Все товары

Мороженое мятное с кусочками шоколада

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Позвольте предложить - Мороженое мятное с кусочками шоколада. Вы получите сногсшибательное качество экологически чистого продукта. Будьте уверены - этот товар один из самых лучших и здоровых вариантов разнообразить вашу диету! Разумное соотношение качество - цена. Наивкуснейшее мятное мороженое с кусочками горького бельгийского шоколада. Очень ароматное и освежающее, с пикантной горчинкой шоколадной стружки. В составе нашего нежнейшего десерта только натуральные продукты, что придает ему неповторимый и насыщенный вкус: цельные фермерские сливки, молоко и яйца, тростниковый сахар, настоящий темный бельгийский шоколад и свежая мята. Никаких стабилизаторов, ароматизаторов, консервантов и прочих добавок в нашем мороженом нет! Мы готовим его вручную, в небольших количествах под заказ, поэтому вы получаете продукт, приготовленный специально для вас. Украсьте при подаче шарики мороженого печеньем, вафлями, фруктами или ягодами, полейте вареньем или ягодным сиропом. Надеемся, что вам понравится:) От всего сердца желаем вам приятных приобретений!

299 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— А есть ли в России чиновники, которые не воруют? — Есть, конечно, но они уже сидят.

Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Новости

Наши рецепты


И более того...