Каталог | Все товары

Греческий йогурт с красной смородиной 3,5%-4,5%

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Предлагаем - Греческий йогурт с красной смородиной 3,5%-4,5%. Вам гарантировано сногсшибательное качество свежей продукции. Сомненья прочь - этот товар один из самых лучших и здоровых вариантов разнообразить вашу диету! Отличное соотношение качества и цены. Натуральный густой греческий йогурт с красной смородиной! Он имеет гораздо более плотную консистенцию, чем обычный йогурт, содержит больше белка, но меньше жира. При его изготовлении из йогурта удаляется практически вся сыворотка, за счет чего он становится густым. С таким йогуртом можно сделать интересные и вкусные десерты, добавив гранолу, хлопья или мюсли с орехами и ягодами. От всего сердца желаем вам полезных покупок!

79 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вас удовлетворяет ваша работа? — Как вам сказать, с утра еду на работу, вижу красивых девченок — «хочу», а вечером возвращаюсь с работы, вижу тех же девченок, но уже «не хочу», следовательно — работа меня удовлетворяет.

Библия — это единственная книга, которой люди могут без опасения доверить свою жизнь.

Новости

Наши рецепты


И более того...