Каталог | Все товары

Конфитюр малина с черникой

Россия

Предлагаем вам - Конфитюр малина с черникой. Вы получите неправдоподобное качество натуральной продукции. Не сомневайтесь - эта продукция максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Оптимальное соотношение качества и цены. Конфитюр - это отличный десерт к чаю и кофе. Его также используют как начинку для выпечки, блинов. На его основе готовят различные соусы для овощей или мяса. Отлично подойдёт как наполнитель для мороженого, творога, йогурта или каши. От всей души желаем вам приятных покупок!

249 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв? — Вертолет.

Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Новости

Наши рецепты


И более того...