Каталог | Все товары

Паприка молотая Россия

Россия

Позвльте предложить вам - Паприка молотая Россия. Вы получите завидное качество свежего продукта. Отбросьте сомнения - это предложение максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Оптимальное соотношение качество - цена. Паприка сладкая прекрасно сочетается с мясом и птицей. Паприку можно добавлять в небольших количествах к рыбе и морепродуктам. Например, паприку добавляют при варке к ракам. Многие супы состоят в гармоничной дружбе с паприкой. Паприка придает пикантность горячим блюдам из овощей. Она отлично сочетается с томатами, фасолью, капустой, картофелем. От всей души желаем вам качественных приобретений!

89 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!

Автор создает книгу, общество принимает или отвергает ее. Творец книги — автор, творец ее судьбы — общество.

Новости

Наши рецепты


И более того...