Каталог | Все товары

Мандарины Израиль

Израиль

Не сочтите за труд ознакомиться - Мандарины Израиль. Покупайте - умопомрачительное качество свежей продукции. Отбросьте сомнения - это предложение максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Оптимальное соотношение качество - цена. Сочные кисло-сладкие плоды мандарина употребляют в пищу свежими, в виде джема или варенья. Добавляют в закуски, гарниры, горячие мясные и рыбные блюда, соусы, маринады, холодные десерты, выпечку. Делают компоты, фруктовую воду, сок, ликер, бренди. Мандарины прекрасно сочетаются с морепродуктами. Кожуру добавляют в чай, используют для ароматизации помещений. От всего сердца желаем вам выгодных покупок!

249 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— А есть ли в России чиновники, которые не воруют? — Есть, конечно, но они уже сидят.

В книжках общедоступных серий принято излагать общедоступные взгляды, и дешевая критика извинительна в дешевых изданиях.

Новости

Наши рецепты


И более того...