Каталог | Все товары

Манго белый Тайланд

Тайланд

Предалагаем на ваш строгий суд - Манго белый Тайланд. Вы получите непревзойденное качество натурального товара. Будьте уверены - это предложение подходит в качестве здорового питания как ни что иное! Разумное соотношение качества и цены. Манго - национальный символ Индии. У этого тропического плода сочная оранжевая мякоть и необыкновенный аромат с хвойными нотками. Манго богат витаминами и микроэлементами, особенно много в нём бета-каротина. Манго используется как для приготовления фруктовых салатов и десертов, так и для приготовления пикантных соусов-чатни и других блюд индийской кухни. Естественная еда быстрее насыщает, так как не содержит искусственных веществ, раздувающих непомерный аппетит. При этом она гораздо питательнее, поэтому съев меньше, вы получите на порядок больше витаминов и минеральных веществ. От всей души желаем вам приятных приобретений!

349 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Внучек, иди кушать! Еда на столе! — Иду, баб… — Иди, а то остынет… Внук встаёт из—за компьютера и идёт на кухню. Бабуля прыгает на его место у компьютера: — Повёлся, сопляк!

Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Новости

Наши рецепты


И более того...