50 возможностей не допустить самоубийства. Родителям, которые хотят понять своего ребенка



50 возможностей не допустить самоубийства. Родителям, которые хотят понять своего ребенка
Автор: Андрей Ананьев
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-094766-9
Цена: 176.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Еще вчера он был милым малышом, шаловливым, но послушным, а главное – понятным, и вдруг превратился в самого настоящего инопланетянина: непонятно, чего он хочет, чего не хочет, что его обижает, а что радует. А самое главное – что у него в голове. Да-да, это ваш ребенок. Уже не малыш и еще не взрослый. Одним словом – подросток. Эта книга о том, как научиться понимать свое растущее дитя, как предупредить проблемы в отношениях с ним и как разрешить эти проблемы, если они все-таки возникли. Советы опытных психологов помогут достичь взаимопонимания между подростками и их родителями, сохранить мир в семье и не допустить трагических ситуаций.


Книги — наставники, обучающие нас без розог и палки, без слов и гнева, без денег и без формы; когда ни подойдешь к ним, они не спят... не ворчат, если ты ошибся, и не смеются, если ты чего—нибудь не знаешь. ...Любовь к книгам — любовь к мудрости.

Два наркомана залезли на крышу шестнадцатиэтажный. Смотрят вниз. Один другому говорит: — Слушай, а здесь высоко? — Ну, дней пять полету будет. — Слушай, а если прыгнуть, то умереть можно? — Конечно можно, пять дней без еды и воды...


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!