Чеснок для лечения и очищения



Чеснок для лечения и очищения
Автор: А. В. Кородецкий
Дата написания: 2015
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01782-4
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Одна из первых книг известного петербургского целителя-фитоэнергетика Александра Кородецкого. Она не только написана живо и интересно, но и раскрывает такие возможности чеснока, о которых читатель и не подозревает! Вы узнаете, почему чеснок способен излечить практически все заболевания, как приготовить чесночный эликсир для омоложения организма, как почистить печень и кровеносное русло, какие рецепты помогут улучшить цвет лица и восстановить здоровье волос. Автор рассказывает об общеукрепляющей чесночной терапии, об избавлении от инфекций и паразитов с помощью чеснока и даже о чесночных рецептах против энергетических вампиров и нечистой силы. Это и многое другое вы найдете на страницах интересной и, как всегда, чрезвычайно полезной книги Александра Кородецкого, всегда готовый прийти к вам на помощь в трудную минуту.


Многие хорошие книги неудачно начинаются. Лучше начать не по правилам — нежели упускать случай раздразнить читательский аппетит.

В ресторане клиент обращается к официанту: — Официант, а вашу еду безопасно кушать? — Если у вас есть деньги за неё рассчитаться, то да!


Новости

Наши рецепты


И более того...

Новые книги!