Каталог | Все товары

Зефир ванильный

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Осмелимся предложить - Зефир ванильный. Вам гарантировано умопомрачительное качество свежего продукта. Сомненья прочь - этот продукт подходит в качестве здорового питания как ни что иное! Оптимальное соотношение цена - качество. Зефир – одна из немногих сладостей, которая не только не навредит фигуре, но и принесет пользу организму, а также гарантированно поднимет настроение. Любой, кто хоть раз попробовал это воздушное лакомство, навсегда запомнит, настолько зефир прекрасен на вкус. От всей души желаем вам качественных приобретений!

179 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв? — Вертолет.

Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Новости

Наши рецепты


И более того...