Каталог | Все товары

Оливье

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Позвльте предложить вам - Оливье. Покупайте - умопомрачительное качество натуральной продукции. Подумайте - этот товар максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Оптимальное соотношение цены и качества. Оливье самый популярный сытный салат в нашей стране, ведь его можно встретить почти на каждом празднике и застолье. Каждый из компонентов блюда обладает определенными особенностями и свойствами. Прекрасный и изысканный вкус салата покорил сердца миллионов людей. Искренне желаем вам полезных покупок!

349 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось. — Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.

Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Новости

Наши рецепты


И более того...