Каталог | Все товары

Ванильный коктейль с мороженым

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Поинтересуйтесь - Ванильный коктейль с мороженым. Покупайте - завидное качество натурального товара. Подумайте - этот продукт один из самых лучших и здоровых вариантов разнообразить вашу диету! Разумное соотношение качества и цены. Натуральный домашний молочный коктейль с нежным приятным вкусом. Отличный вариант для полезного завтрака или альтернатива здоровому перекусу. Также подойдёт для заправки салатов, как основа для соуса или низкокалорийного десерта. От всей души желаем вам приятных приобретений!

149 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв? — Вертолет.

Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Новости

Наши рецепты


И более того...