Каталог | Все товары

Куриные наггетсы

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Предалагаем на ваш строгий суд - Куриные наггетсы. Вам обеспечено непревзойденное качество экологически чистого изделия. Сомненья прочь - эта продукция станет важным компонентом любой здоровой диеты! Оптимальное соотношение качества и цены. Натуральные аппетитные наггетсы из филе фермерской курочки с золотистой хрустящей корочкой прийдутся по вкусу и детям и взрослым. От всего сердца желаем вам качественных приобретений!

249 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вас удовлетворяет ваша работа? — Как вам сказать, с утра еду на работу, вижу красивых девченок — «хочу», а вечером возвращаюсь с работы, вижу тех же девченок, но уже «не хочу», следовательно — работа меня удовлетворяет.

Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Новости

Наши рецепты


И более того...