Каталог | Все товары

Кофе "Колумбия Сьюпремо" молотый

Россия

Предлагаем вам - Кофе "Колумбия Сьюпремо" молотый. Вам обеспечено нереальное качество свежего продукта. Сомненья прочь - это предложение является идеалом для вашего здорового питания! Разумное соотношение цены и качества. В отличие от большинства стран в Колумбии выращивают особый кофе, это специально выведенный вид арабики, он более неприхотлив и не так чувствителен к болезням, а потому не обрабатывается химикатами и является практически органическим. Зерна всегда проходят влажную обработку, мякоть на них отделяют за счет сильной струи воды, а затем сушат на солнце. За счет влажной обработки и экологической чистоты кофе обладает очень мягким и приятным вкусом. Cладость, напоминающая карамель и какао, свежий фруктовый вкус, средняя насыщенность, сбалансированный вкус, нейтральное послевкусие. От всего сердца желаем вам выгодных приобретений!

499 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вас удовлетворяет ваша работа? — Как вам сказать, с утра еду на работу, вижу красивых девченок — «хочу», а вечером возвращаюсь с работы, вижу тех же девченок, но уже «не хочу», следовательно — работа меня удовлетворяет.

Автор создает книгу, общество принимает или отвергает ее. Творец книги — автор, творец ее судьбы — общество.

Новости

Наши рецепты


И более того...