Каталог | Все товары

Конфитюр клубника с персиком и корицей

Россия

Предлагаем вашему вниманию - Конфитюр клубника с персиком и корицей. Вам обеспечено завидное качество натуральной продукции. Подумайте - этот продукт максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Разумное соотношение цены и качества. Конфитюр - это отличный десерт к чаю и кофе. Его также используют как начинку для выпечки, блинов. На его основе готовят различные соусы для овощей или мяса. Отлично подойдёт как наполнитель для мороженого, творога, йогурта или каши. Сердечно желаем вам выгодных приобретений!

249 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!

Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Новости

Наши рецепты


И более того...