Каталог | Все товары

Травяной чай "Здоровье" Россия

ООО "Травы горного Крыма", Крым

Не сочтите за труд ознакомиться - Травяной чай "Здоровье" Россия. Покупайте - замечательное качество натурального товара. Отбросьте сомнения - это предложение является идеалом для вашего здорового питания! Разумное соотношение цена - качество. Этот витаминный фиточай по праву можно считать панацеей от множества болезней. Он оказывает комплексное оздоравливающее воздействие на весь организм. От всего сердца желаем вам качественных приобретений!

199 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!

Библиотека — это открытый стол идей, за который приглашается каждый.

Новости

Наши рецепты


И более того...