Каталог | Все товары

Феттуччине со шпинатом

ООО "ФРЭШ", Россия, Московская область

Позвольте вам предложить - Феттуччине со шпинатом. Вы получите умопомрачительное качество натуральной продукции. Не сомневайтесь - этот продукт станет важным компонентом любой здоровой диеты! Отличное соотношение качества и цены. Макаронные изделия в виде длинных тонких ленточек с содержанием рубленого шпината. Обладают нежным тонким овощным вкусом. Хорошо сочетаются с соусами из рыбы, овощей или мяса. Также очень вкусны просто с оливковым маслом или классическим песто.
МараФраФ hо°°мXбФбФёбФ в кипящую подсоленную воду опустить пасту в соотношении 10л/1кг. Добавить оливковое масло по вкусу. Варить 4-5 мин. до вкуса al dente (аль денте). Сердечно желаем вам полезных приобретений!

199 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!

Автор создает книгу, общество принимает или отвергает ее. Творец книги — автор, творец ее судьбы — общество.

Новости

Наши рецепты


И более того...