Каталог | Все товары

Шоколад на меду горький с изюмом и семечками подсолнечника Россия

Гагаринские Мануфактуры

Позвльте предложить вам - Шоколад на меду горький с изюмом и семечками подсолнечника Россия. Вам обеспечено нереальное качество экологически чистого продукта. Не сомневайтесь - этот продукт порадует вас своим натуральным происхождением! Идеальное соотношение качество - цена. Изюм Сояги бережно сушат тени, что позволяет ему сохранить всю полезность и приобрести насыщенный сладкий вкус, чтобы придать нашему шоколаду новою сладость. А семечки подсолнечника — это дополнительная вкусовая «изюминка» в шоколадке. Шоколад на меду подарит вам замечательное настроение, а его состав убедит вас в натуральности продукта. Искренне желаем вам полезных покупок!

349 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вас удовлетворяет ваша работа? — Как вам сказать, с утра еду на работу, вижу красивых девченок — «хочу», а вечером возвращаюсь с работы, вижу тех же девченок, но уже «не хочу», следовательно — работа меня удовлетворяет.

Библия — это единственная книга, которой люди могут без опасения доверить свою жизнь.

Новости

Наши рецепты


И более того...