Каталог | Все товары

Крупа манная с отрубями БИО Россия

ООО "Чёрный хлеб"

Позвольте вам предложить - Крупа манная с отрубями БИО Россия. Вы получите завидное качество свежей продукции. Не сомневайтесь - это предложение порадует вас своим натуральным происхождением! Разумное соотношение качество - цена. Крупа манная с отрубями БИО - это источник клетчатки, необходимых организму жирныз кислот и микроэлементов. Добавление различных продуктов из такой крупы в свой рацион нормализует работу кишечника, а значит, повышает иммунитет и улучшает самочувствие.
Замечательной получится манная каша с отрубями "Чёрный хлеб" - это новое прочтение традиционной манной каши. В крупе содержатся отруби, которые делают её очень полезной и невероятно вкусной. От всей души желаем вам качественных покупок!

199 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось. — Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.

Библия — это единственная книга, которой люди могут без опасения доверить свою жизнь.

Новости

Наши рецепты


И более того...