Каталог | Все товары

Хлопья овсяные "Геркулес традиционный" БИО Россия

АРИВЕРА

Предлагаем - Хлопья овсяные "Геркулес традиционный" БИО Россия. Вам гарантировано невообразимое качество свежего продукта. Не сомневайтесь - это предложение максимально удовлетворит ваши потребности в здоровой пище! Отличное соотношение качество - цена. Из всех круп именно овсяная крупа обладает большой питательной ценностью.
Она придает организму выносливость, укрепляет иммунитет, дает мышечную силу.
Минеральный состав овсяных хлопьев представлен железом, цинком, йодом, калием, кобальтом, кальцием, магнием, марганцем, медью, молибденом, натрием, фосфором и фтором. Также богат и их витаминный состав, в котором особенно ценно содержание витаминов группы B (B1, В2, В9), E и PP.
Овсяные хлопья особенно полезны содержанием большого количества пищевых волокон, которые помогают выводить из организма вредные продукты жизнедеятельности (шлаки, токсины и пр.). От всего сердца желаем вам качественных приобретений!

179 Руб. Подробнее Купить


Служба доставки по Москве и ближайшему Подмосковью работает с понедельника по субботу с 9 утра до 12 вечера. Заказ может быть доставлен в течение 24 часов. Мы не берем платы за доставку при заказе от 5000 рублей. В остальных случаях стоимость доставки составляет 249 рублей. В магазине действует бонусная программа, участником которой вы станете, сделав свой первый заказ. До 7% от стоимости покупок вернутся на ваш бонусный счет!




— Вас удовлетворяет ваша работа? — Как вам сказать, с утра еду на работу, вижу красивых девченок — «хочу», а вечером возвращаюсь с работы, вижу тех же девченок, но уже «не хочу», следовательно — работа меня удовлетворяет.

Автор создает книгу, общество принимает или отвергает ее. Творец книги — автор, творец ее судьбы — общество.

Новости

Наши рецепты


И более того...